НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

13.04.2020Хочу такой сайт

Консультация зам.зав по ВМР «Организация работы по нравственно — патриотическому воспитанию в системе ДОУ».doc (скачать)
Консультация зам.зав по ВМР ««Формирование семейных ценностей у детей дошкольного возраста в процессе взаимодействия ДОУ и семьи».docx (скачать)
Консультация зам.зав по ВМР «Речь педагога как фактор развития речи.docx (скачать)
Консультация зам.зав по ВМР «Современные аспекты подготовки детей к обучению к школе в условиях детского сада».docx (скачать)
Консультация педагога-психолога «В детский сад хожу без слёз».docx (скачать)
Консультация педагога-психолога «Как помочь ребёнку преодолеть.docx (скачать)
Рекомендации зам. зав. по ВМР «Использование здоровьесберегающих технологий в летний оздоровительный период».docx (скачать)
Семинар зам. зав. по ВМР «Формирование семейных ценностей у дошкольников, сохранение и укрепление здоровья детей их физического развития через совместную деятельность с семьями воспитанников».docx (скачать)
Семинар-практикум зам. зав. по ВМР «Эффективное общение и взаимодействие педагогов ДОУ с родителями воспитанников».docx (скачать)
Семинар-практикум педагога-психолога «Психологическое здоровье педагогов как основа благоприятного микроклимата ДОУ».docx (скачать)
Семинар-практикум педагога-психолога с элементами тренинг «Как эффективно выстроить общение с родителями».doc (скачать)
Семинар-тренинг «Профилактика эмоционального выгорания педагогов ДОУ».docx (скачать)
Тренинг педагога-психолога для педагогов по профилактике эмоционального выгорания.docx (скачать)
СЕМИНАР ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА «Путешествие в страну Одарённых».docx (скачать)