Информация для родителей

Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами):

Численность  обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований: 106 человек

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами-0 человек.

Язык обучения – русский.

Организация филиалов не имеет.

Реализуемый уровень образования: дошкольное образование.

Нормативные сроки обучения - 5 лет.

Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся:

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации в МКДОУ Д/С №4  «Черёмушки»  на 09.01.2023 г.

Год рождения

Возрастная группа

Потребность  (количество воспитанников)

Первая младшая группа

18

Вторая младшая группаХочу такой сайт

3

Средняя  группа

0

5

Подготовительная  группа

0

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - 26.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов - нет.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц - нет.

По вопросам вакантных мест для приёма обучающихся необходимо обратиться в комиссию по комплектованию по адресам:

город Инза, ул. Заводская, д 2, Управление образования МО «Инзенский район», 2-53-73

город Инза, ул. Алашеева,  д 114 МКДОУ Д/С №4 «Черёмушки», 2-88-02.

IMG-77b136574f247d66e29aa46c8aead40e-V.jpg

Приказ от закрепление территории за ДОУ 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление в сад 2022.doc (скачать)
Договор ДОУ с родителями 2022.docx (скачать)