Сайты и полезные ссылки

07.04.2020

www.zayka.ru      Разнообразные материалы по воспитанию и обучению ребенка, практические материалы и развивающие игры.

www.biografia.ru  В разделе «детский сад» материалы по различным вопросам детского воспитания, обучения, развития, детской психологии.

www.school.edu.ru Каталог сайтов по темам дошкольное образование, педагогика и педагогическое образование, коррекционная педагогика, дополнительное воспитание и образование

www.ourkids       Сайт для родителей и педагогов. Представлены статьи о развитии, воспитании, здоровье детей. Много развивающих игр по развитию речи, внимания, памяти, мышления. Готовые пособия, материалы для занятий рисованием, разнообразные раскраски и т.д.Хочу такой сайт

www.kids.bayard.ru   Загадки, скороговорки, считалки, игры, маски, раскраски, поделки из бумаги и не только, информация о детских болезнях, фотогалерея

www.doshkolnik.ru  Много стихов, сказок, умных задачек, игр, познавательных статей.

www.malishi.ru      Развивающие игры с ребенком дома и на улице, обучение дошкольников иностранным языкам, истории и географии, счету, чтению, письму, развитие творческих способностей, физическое развитие, психология и воспитание.

www.danilova.ru   Информационный портал для родителей. Материалы о речевом, эстетическом физическом развитии детей, о развитии мелкой моторики, обучении иностранным языкам и т.д. есть форум, ссылки и каталог полезных адресов.