Детский сад №4 "Черёмушки" города Инза

ДЕТСКИЙ САД  -  это  дети

Милые, добрые, умные, весёлые, шумные, замечательные дети. Всё, что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались!

ДЕТСКИЙ САД  -  это  родители

Они главные помощники  в нашей работе и мы им за это очень благодарны!

ДЕТСКИЙ САД  -  это  сотрудники

Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди!Хочу такой сайт

ДЕТСКИЙ САД  -  это  семья

И, как в любой дружной семье, у нас есть свои традиции.

ДЕТСКИЙ САД  -  это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

ДЕТСКИЙ САД  -  это живой организм,  который дышит, чувствует, радует, огорчается. У него есть своё имя – «Черёмушки».  Именно так называется наш детский сад. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нём радость, любовь, доброту!

Мы рады видеть Ваших детей в нашем детском саду!

ПАСПОРТ 1 МЛ. ГРУППЫ для сайта.docx (скачать)
ПАСПОРТ средней Бабочки на сайт.docx (скачать)
ПАСПОРТ ЗОЛОТАЯ РЫБКА для сайта.docx (скачать)
ПАСПОРТ СТАРШЕЙ ГРУППЫ №2.docx (скачать)