Мартонина Ольга Ивановна, воспитатель

Из всех профессий я выбрала одну:

Что может быть прекраснее на свете,

Чем детям прививать любовь к добру,

И быть за них в ответе?

Уже больше трёх лет я работаю воспитателем и не о чём не жалею.

Дети – это радость, это самое дорогое, что у нас есть. Чужих детей для меня не бывает, поэтому к каждому ребенку я отношусь с материнской заботой и нежностью.

Видеть радость и интерес в глазах детей, их желание общаться с тобой, даёт мне вдохновение и желание работать и дарить радость детям! Моя задача, как педагога, не просто научить детей, а зажечь в них интерес, желание обучаться и открывать что-то новое.Хочу такой сайт

Я спешу каждый раз похвалить ребёнка, даже тогда, когда его успехи очень скромны. Это воспитывает у детей уверенность в себе, вызывает желание сделать следующий шаг.

Самой лучшей наградой за мой труд станет возможность моих воспитанников жить в гармонии с окружающим миром. Я верю, что получив позитивный заряд в детском саду, они с уверенностью войдут в будущее и смогут легко шагать по жизни!

Консультации для родителей размещены внизу страницы:

Правила безопасности детей дошкольного возраста дома во время самоизоляции.docx (скачать)
Чем занять ребенка во время карантина.docx (скачать)
Консультация. Моя Родина-Россия!.docx (скачать)
Консультация для родителей. Международный день Матери-Земли.docx (скачать)
Детям о космосе и космонавтах.docx (скачать)

8d32986eedea636c772e5de389197991.jpg