Сарскова Лариса Геннадьевна, воспитатель

«Мы должны быть людьми доброй души

и любить детей такими, какие они есть»

Ш. А. Амонашвили

Пускай мне не суждено совершить подвиг, но я горжусь тем, что люди мне доверили самое дорогое – своих детей!

Я – воспитатель! Для меня это не просто профессия – это призвание, состояние души, образ жизни. Каждая мать счастлива, когда вновь проживает период  детства со своим ребёнком. А мне посчастливилось наслаждаться этим возрастом многократно, каждый раз «уча других, учиться самой!»Хочу такой сайт

И так день за днем мы вместе идём по тропе знаний, на которой они учатся различать добро и зло, познают себя и окружающий мир, а я беспрестанно учусь у них преданности, искренности, открытости, любви…

Общаясь с детьми, такими разными и неугомонными, нахожу в этом радость и удовлетворение. Думаю о них, сопереживаю успехам и неудачам, несу ответственность, люблю. Основанием своей профессии я считаю доверие. Доверие детей, которые ждут от меня открытых отношений, что их поймут, примут, поддержат и помогут, а так же доверие родителей, в сотрудничестве с которыми мы стараемся  воспитывать и развивать  индивидуальные личные качества и способности детей.

Кризис трёх лет.doc (скачать)
Памятка для родителей по проведению речевых упражнений в домашних условиях.doc (скачать)
Сказкотерапия для детей дошкольного возраста.docx (скачать)

3ed70ef37519607c90ee01f3037a864f.jpg