Алашеева Наталья Николаевна, воспитатель

Мир детства радостен и тонок,

как флейты плавающий звук.

Пока смеётся мне ребёнок,

я знаю, что не зря живу.

Наш детский сад  – это вечно обновляющийся мир жизни, притягательный и своей новизной, и возможностью влиять на саму жизнь, это постоянный взрыв эмоций, неистощимый фонтан идей, водопад мыслей, водоворот действий, источник вдохновения, очаг теплоты и сердечности. Хочу такой сайт

Я не перестаю удивляться, насколько разные все дети, интересные, забавные, удивительно умные, умеющие своими рассуждениями, умозаключениями, поступками поставить задачу передо мной или любым взрослым. Каждый ребёнок уникален в своём роде, каждый из них и талантливый художник, и пытливый наблюдатель и развитие их способностей полностью зависит от моего мастерства.

Я стремлюсь создавать в своей работе доброжелательную, творческую атмосферу, чтобы ребенок мог высказать свои мысли вслух, не боясь, что его засмеют или подвергнут критике. Для них создаю комфортную предметно-развивающую среду, чтобы в ней могли раствориться, найти занятие по душе, поверить в свои силы!

Учим ребенка правилам безопасности.docx (скачать)
Развитие мелкой моторики у детей дошкольного возраста.docx (скачать)
Подвижные игры с речевым сопровождением.docx (скачать)
Памятка для родителей.docx (скачать)