Дмитриева Наталья Васильевна, воспитатель

Я буду работать в кузнице, только не в той, где молоты,

Возьму я себе в союзницы милую светлую молодость!

Предметы моей романтики на солнышке ласково жмурятся,

Носят на маковке бантики, парами ходят по улице.

Их, беззащитных, маленьких, я в светлую жизнь поведу,

И будут завидовать многие воспитателю в детском саду!

Тамара ПоздееваХочу такой сайт

Моя работа в детском саду - это не просто игровая деятельность, это ежеминутный, ежесекундный кропотливый труд. Мои старания направлены на то, чтобы дети выросли настоящими людьми, могли отличить плохое от хорошего, чтобы могли видеть, чувствовать и понимать всё то прекрасное, что их окружает. Каждый день я смотрю в искренние, доверчивые глаза детей и по-настоящему ощущаю груз ответственности за них, тревогу и чистую радость от общения с ними.

Мои воспитанники познают окружающий мир, накапливают знания, расширяют круг представлений о предметах и явлениях, овладевают нормами общественного поведения и всё это благодаря занимательным, интересным мероприятиям, навыкам трудолюбия, усидчивости моих дошколят.

Я люблю свою профессию, люблю своих воспитанников, учу их и вместе с ними учусь сама. Зная, что успех в моей работе зависит от моих профессиональных знаний, с интересом знакомлюсь с новыми достижениями, стараюсь совмещать в себе профессиональную компетентность, речевой этикет, культуру межличностных отношений, выдержку и терпение, доброжелательность и находчивость. Всё это не имело бы большого смысла без помощи и поддержки самых лучших в мире родителей моей группы. Только совместными усилиями и с полным взаимопониманием мы все вместе достигаем положительных результатов и делаем жизнь наших детей ярче.

Значение ролевых игр для детей.doc (скачать)
Консультация для родителей детей подготовительной группы «Нам пора в школу».docx (скачать)
Памятка для родителей « Игры перед сном».doc (скачать)
Как научить ребенка рисовать.doc (скачать)