Чичкина Гульнара Калкамановна, воспитатель

«Воспитание состоит из трёх слагаемых:

наука, мастерство, искусство»

В.А. Сухомлинский

Главная миссия воспитателя – найти  вместе с родителями общие подходы к воспитанию ребёнка, чтобы детский сад стал естественным продолжением семьи, новой ступенькой в социализации детей.

Я – молодой педагог, но заботливый и очень ответственный человек. Мне открыта главная тайна – тайна детских сердец, которые ждут от меня  тепла, доброго слова, новых знаний. Я стараюсь, чтобы дети видели во мне надёжного, внимательного и доброго друга, готового помочь, научить, поддержать. Хочу такой сайт

Я организовываю свою образовательную, игровую и творческую деятельность и жизнь детей своей группы так, чтобы помочь каждому ребёнку раскрыться, зажечь искорку радости во взгляде, вселить в него уверенность, помочь почувствовать свою самоценность в маленьком мире детства.

Я очень счастлива, что малыши меня любят, и даже в выходные дни  просят родителей отвести их в детский сад, который стал неотъемлемой частью моей жизни. Поэтому вместе с дочерью идём на работу с радостью, а с работы – с  гордостью!

Карантинное творчество.pdf (скачать) (посмотреть)
Полезные занятия на карантине.pdf (скачать) (посмотреть)
Развивающие игры с конструктором Lego на карантине.pdf (скачать) (посмотреть)
Игры и игрушки детей раннего возраста.doc (скачать)