Коняхина Надежда Петровна, воспитатель

Если вы удачно выберете труд и вложите

в него свою душу, то счастье само отыщет вас.

К. Д. Ушинский

Быть воспитателем - огромная ответственность, но и огромное счастье. Я счастлива от того, что у меня очень нужная и разнообразная работа, я с радостью и любовью свои знания и опыт передаю детям. Самый ответственный момент в моей работе – это адаптация ребёнка в младшей группе. Когда малыш плачет и не хочет отпускать свою маму на работу, то собираешь все свои знания и умения, приёмы и методы, набираешься терпения и стараешься сделать всё, чтобы пребывание малыша было комфортным и уютным. И как же здорово, что этот малыш идёт к тебе на руки и тянется, как к родному человеку. Уже и с мамой расставание проходит легче и безболезненней, значит, я стала своей, второй после мамы.

Детский сад давно стал для меня вторым домом, вместе с детками мы делим их радости и печали, успехи и неудачи, не допуская фальши в отношениях. Я искренне заинтересована в успехе каждого воспитанника моей группы,  организовываю воспитательный и образовательный процесс с учётом личностных особенностей каждого  ребёнка, стремлюсь подобрать ключик к каждому малышу, найти общий язык с родителями и коллегами.Хочу такой сайт

Консультации для родителей размещены внизу страницы:

к1.jpg